Дом-2 смотреть онлайн!

Меньщиков помог спасти свадьбу Яббаровых

Степан Меньщиков помог Алексею Безусу провести свадьбу Анастасии Голд и Ильи Яббарова. Многие гости отметили, что если бы не Стёпа, то торжество было бы очень посредственным и скучным, а известный балагур сумел своими шутками и стараниями помочь Безусу не ударить в грязь лицом. Кроме этого, с молодоженов мужчина не взял ни копейки за свои старания.

Меньщиков помог спасти свадьбу Яббаровых

Стоит напомнить, что Илья Яббаров всегда говорил о том, что мечтает видеть ведущим своей свадьбы Влада Кадони. Видимо, на такого ведущего у шансонье проекта не хватило денег, поэтому было решено остановиться на кандидатуре Алексея Безуса. К тому же, услуги молодого человека были бесплатны для невесты с женихом. Многие зрители сразу посчитали, что это не самая лучшая идея, ведь Безус либо переборщит со спиртными напитками, либо просто заставит всех гостей скучать, да и сами приглашенные не станут обращать на него внимания.

Меньщиков помог спасти свадьбу Яббаровых

Тут на помощь начинающему ведущему пришёл Степан Меньщиков, который буквально спас весь праздник. Мужчина балагурил, пел на торжестве и старался сделать свадьбу максимально интересной.
Свежие новости