Дом-2 смотреть онлайн!

Алёна Ашмарина показала, какие гадости ей пишут хейтеры

На днях экс-участница телестройки Алена Ашмарина родила двойняшек и стала многодетной мамой. На сегодняшний день девушка может похвастаться четырьмя дочками. Великую радость немного омрачают слезы завистников и недоброжелателей. Девушка решила показать своим фолловерам, какие гадости ей пишут в соцсетях. Она призналась, что иногда у неё волосы встают дыбом после написанных в её адрес фраз.

Алёна Ашмарина показала, какие гадости ей пишут хейтеры

Большинство хейтеров высказываются против того, что дети Ашмариной будут воспитываться в неполной семье. Также многие уверены, что через год-два Алена снова будет беременна и снова родит, причем от нового мужчины. Некоторые пользователи сети написали Алене сообщения, которые пестрят негативом. Хейтеры совершенно не стесняются и не выбирают выражения в общении, они посылают Ашмариной многочисленные проклятия и нецензурную брань, из-за чего у Алены не может не портиться настроение.

Алёна Ашмарина показала, какие гадости ей пишут хейтеры

Ашмарина не понимает, зачем ей пишут злобные комментариями, ведь хейтеры не знают её лично. Несмотря на стремление быть более позитивной, в первые секунды получения негативных сообщений у Алены выступают слезы от обиды, ведь её очень ранят подобные фразы.
Свежие новости