Дом-2 смотреть онлайн!

Подписчики довели до слёз Анну Кобелеву

Анна Кобелева не смогла сдержать слёз обиды, читая комментарии своих поклонников.

Эмоциональное выгорание. Обучение. Хейт

Первый раз сегодня дала слабину и показала свои слёзы... Простите..

Я привыкла к хейту, но меру знать нужно. Ребят я понимаю, что вы самые счастливые и красивы, но неужели вам не стыдно.. чем вы лучше?

Вы мне присылаете свои истории, где вам тяжело, нет работы, муж оставил и что я только не читала, я каждую вашу историю вижу, читаю, многие получают обратную связь и я человек, который пропускает все через себя😞 отдавая себя на все 100% вам.

Я вас познакомила со своим менеджером, показать на ее примере, что девочки не бойтесь. Кто не нашёл себя ищите, не останавливайтесь. У кого тяжелые периоды , оглянитесь сколько сейчас возможностей. ❤🙏🏻

Показала вам обычную девочку 26 лет, которая зарабатывает сама, без связей. Столько училась и пришла поделиться к вам со своим опытом. Даже сказать ей ничего не дали.

Да у неё есть обучение. Да оно платное, обучение месяц идёт и с нуля! Но там всего по 40 мест в каждом тарифе и без моей бы помощи там все было бы разобрана. Моя аудитория и 40 мест это капля в море. 🙌🏻 успокойтесь

Но хочу сказать спасибо, за обратную связь, которая приходит мне и Александре. Мы пол вечера разбирали и читали каждую историю и мы очень рады, что мы смогли многих девочек зажечь, дать надежду, что жизнь можно и нужно менять, а не стоять на месте ❤🙏🏻 значит главную цель, донести у нас получилось 🙌🏻🙏🏻

Подписчики довели до слёз Анну Кобелеву
Свежие новости