Дом-2 смотреть онлайн!

Анастасия Балтер: Как я его забыла?

Анастасия Балтер даёт советы, как забыть своего бывшего кавалера.

КАК ВЫЙТИ ИЗ ТОКСИЧНЫХ ОТНОШЕНИЙ?
.
Должно было пройти немало времени,чтобы я осмелилась написать этот пост. Когда в сердце пусто и токсичность наконец-то осталась в прошлом..
.
У меня был бывший,который бил,изменял и предавал.. Я терпела это все по двум причинам:
1-Любовь
2-Погоня за эмоциями
.
Когда мы растались,спросите Вы,как я забыла его?
.
ℹВо первых запомните главное правило,не заходите на страницу к человеку,не палите ее,не следите за его жизнью,не спрашивайте у знакомых как он..Это самое главное правильно! 🆘 Переборешь заинтересованность,следствие-мысли о нем и «скучания»-не возникнет🤷🏽‍♀Перебори)Если не сможешь,то дальше ной и страдай)тряпка.
.
ℹСтроить свою данную реальность и быть занятой.Когда ты занята и у тебя много дел ,то нет времени думать о ком то)Наполни свою жизнь целями и мечтами,к которым ты каждый день идёшь маленькими шагами.
.
ℹНаполни свою жизнь потоком новых знакомств. Лучше того парня,что ты хочешь забыть,явно кто то есть! Так ищи! Потому что именно новый человек,который зацепит тебя,стерет прошлые воспоминания.Не загоняйся в угол,а наоборот ходи на свидание 7 дней в неделю с абсолютно разными парнями.😀🤙🏻
.
ℹПогоня за эмоциями. Возможно ты хочешь вернуться к бывшему из за сильных токсичных эмоций,если быть точнее то от жажды 👌ЭТО НЕ НОРМАЛЬНО! ТВОЯ ПСИХИКА ПОЕХАЛА🤷🏽‍♀Как лечить? Узнаёшь в следующим посте..
.
А у вас были токсичные отношения? Как вышли из них?

Анастасия Балтер: Как я его забыла?
Свежие новости