Дом-2 смотреть онлайн!

Гозиас выместила обиду на Бузову запоздалой пародией

На проблемах Ольги Бузовой уже успели пропиариться многие блогеры и бывшие участники телестройки. Так, недавно пародию на известную теледиву, лежащую в больничной палате, снял Андрей Чуев, припомнила в своем блоге о Бузовой и Руслана Мишина. Теперь же Саша Гозиас захотела спародировать известную медийную личность.

Гозиас выместила обиду на Бузову запоздалой пародией

Правда, Гозиас немного припозднилась с публикацией своей пародии, но она сама утверждает, что просто её ролик был тщательно подготовлен, так что он вполне своевременный. Неужели девушка не может простить Бузовой, что именно она выгоняла Сашу вместе с Костей Ивановым и Чуевым с проекта?


Многие пользователи соцсетей сочли ролик Александры простым пиаром на имени звезды, да еще и несвоевременным. В последнее время всё больше блогеров и экс-героев скандальной телестройки пытаются вызвать активность пользователей не за счет своих талантов, а с помощью совершенно других людей. Так, недавно и Иван Барзиков пародировал Диму Дмитренко, теперь же многие высмеивают операцию и проблемы со здоровьем Бузовой.
Свежие новости