Дом-2 смотреть онлайн!

Мать и дочь Роинашвили сбежали на проект от родни

В вечернем выпуске от пятнадцатого мая 2021 года зрители телестройки могли узнать главную причину, по которой мама и дочь Роинашвили пришли на реалити-шоу. Оказывается, девушки сбежали на поляну подальше от своих родственников, которые принесли им много проблем.

Мать и дочь Роинашвили сбежали на проект от родни

Бабушка и дедушка Насти подставили свою дочь Наталью, оставили её без бизнеса и средств к существованию. По словам Наташи, с семьей однажды они решили переехать в другой город. Вместе с сестрой Наталья продали свои квартиры, тогда родители добавили денег и девушки смогли открыть собственный фитнес-клуб. Из этого клуба Наталью выгнали, она осталась практически на улице, без своего жилья, денег и бизнеса. Незадолго до прихода на проект родители всё же вернули ей деньги, но прошло уже слишком много времени.

Мать и дочь Роинашвили сбежали на проект от родни

Анастасия обижена на бабушку с дедушкой еще и по той причине, что они мешали ей строить личную жизнь. Когда Насте было семнадцать лет, она была влюблена в тридцатилетнего мужчину, у которого была зависимость. В итоге семья разлучила девушку с возлюбленным.
Свежие новости