Дом-2 смотреть онлайн!

Терехин готов помочь Бородиной с оформлением развода

Недавно стало известно о том, что Ксюша Бородина решила подать на развод с Курбаном Омаровым, так что их брак всего несколько дней не просуществовал до своей шестилетней годовщины. Эту новость решил прокомментировать бывший возлюбленной теледивы Михаил Терехин, с которым девушка была вместе около четырех лет.

Терехин готов помочь Бородиной с оформлением развода

Пока неизвестно, что стало причиной разрыва Бородиной и Омарова, некоторые выдвигают предположения об измене и предательстве со стороны Курбана, но точно утверждать этого никто не может. По словам Михаила Терехина, он очень расстроился, когда услышал об этом разводе, ведь он знает, что это всегда очень нервное и непростое дело.

Терехин готов помочь Бородиной с оформлением развода

Стоит напомнить, что пара Михаила и Ксении распалась в конце 2015 года, у них было много конфликтов, недопониманий и обид, но сейчас Терехин намерен поддержать экс-возлюбленную. Михаил заявил, что всегда готов прийти ей на помощь по юридическим вопросам, но только если она его попросит сама. Также мужчина пожелал Бородиной не горячиться, а ко всему подходить с холодной головой. Раз она столько лет прожила вместе с Омаровым, то он был достоин её, а сама Ксюша достойна всего только самого лучшего. Терёхин назвал Бородину мудрой женщиной и выразил уверенность, что она со всем справится.
Свежие новости