Дом-2 смотреть онлайн!

Участники «Дома-2» высмеивают педантизм Гобозова

Как оказалось, Саша Гобозов очень педантичный человек, который порой раздражает жителей поляны своей аккуратностью и точностью. Мужчина привык развешивать вещи по линеечке, он постоянно смотрит за порядком и требует, чтобы ни одна мелочь не выбивалась из традиционного жизненного ритма.

Участники «Дома-2» высмеивают педантизм Гобозова

Некоторые участники, включая и Машу Давидову, высмеивают Гобозова за педантизм, а некоторые даже намекают на то, что он довольно занудный и надоедливый относительно порядка. В одном выпуске телестройки Адеев и Жемчугов говорили Владу Кадони, что Гобозов порой с какой-то остервенелостью отстаивает собственные правила и нормы, живет многими воспоминаниями и расписывает свой день по минутам.

Участники «Дома-2» высмеивают педантизм Гобозова

Так как ребята замечают, что поведение Саши смахивает на одержимость, с ним стараются особо не общаться и обычно игнорируют его общество. Некоторых жителей поляны идеальные с виду мистер и миссис Гобози даже раздражают, ведь Мария говорит об исключительности своего мужчины, принижая достоинства других, а Гобозов напрягает своей мелочностью и занудством.
Свежие новости