Дом-2 смотреть онлайн!

Екатерина Колисниченко: Я бесконечно наслаждаюсь результатом

Екатерина Колисниченко продолжает восхищаться своим телом, которое смоделировали пластические хирурги.

МОИ ОПЕРАЦИИ:
10 месяцев назад (в конце Ноября) я сделала несколько операций у замечательного доктора:
• Якорная подтяжка груди;
• Липосакция подбородка;
А почти 2 года назад делала липомоделирование (это липосакция всей корсетной зоны туловища + липосакция рук ✅
И хочу вам сказать , что я бесконечно наслаждаюсь результатом!!!! Доктор сделал мне такое классное тело, которым я горжусь! В котором я - королева 👸🏻
Это тело моей мечты 😍🙏🏼👏🏼
В карусели я добавила фотки из прошлого…. Где я толстая в безобразном теле , с огромными руками (некоторые не понимали, зачем делать липосакцию рук???) смотрите!) с двойным подбородком и обвисшей грудью…((( да, не смотря на импланты грудь сильно обвисла из-за того, ЧТО Я НЕ НОШУ БЮСТГАЛЬТЕР…. Ну не люблю я это 😂
А вот кто носит и даже спит в лифчике - у тех грудь остаётся в шикарном состоянии 👏🏼
Обвисшая грудь конечно сильно прятала талию, которая у меня образовалась после липоскульптурирования , все по тому, что грудь тупо до Пояса свисала (видно на фотках в конце) Ну и зона декольте конечно без белья смотрелась жутко 😱🥺
….Помню, как я боялась беременности, что она портит фигуру 😂😂😂 Не зря боялась! НО! Слава Богу, сейчас можно все исправить и даже сделать лучше 👏🏼👏🏼👏🏼👏🏼
Этот пост выложила, чтоб показать вам, с какими комплексами я жила в прошлом….. ➕ Чтоб у вас был на слуху классный хирург и вы знали к кому можно идти за красивым телом и лицом 😍✅
И вот ещё что:
Липосакция - это не золотая таблетка для похудения! Это ОПЕРАЦИЯ! С реабилитацией от 3-6 месяцев (срок зависит от масштабности) Липосакцией корректируют силуэт , проблемные зоны…. Но если ты жирная - худой ты не станешь! Просто будешь жирная, но с талией например 😂 а если похудеешь - это силуэт уменьшится ! Жир с удаленных участков НЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ обратно! и даже если набрать вес - силуэт остаётся, просто все смотрится не изящно и могут появится новые жировые ловушки в других местах (в случае сильной прибавки в весе)
❤❤❤Надеюсь , вам было интересно почитать ) если остались вопросы - пишите 😍✅

Свежие новости