Дом-2 смотреть онлайн!

Супругов Капаклы осудили за безответственное отношение к животным

В последнее время всё больше знаменитостей делает снимки с брошенными животными, так что Роман Капаклы тоже решил не отставать от тренда. Он разместил кадр с большим количеством кошек и подписал его фразой: «Когда я просто сказал, что приготовлю десерт без сахара». И всё было бы хорошо, если бы пользователи не припомнили Марине Африкантовой то, что она так и не раздала котят бедной кошки Ники.

Супругов Капаклы осудили за безответственное отношение к животным

Пока Рома по своим делам был в Санкт-Петербурге, Марина рассказывала подписчикам, что их собака Боня без хозяина очень плохо себя ведет и не слушается. А вот про котят Ники бывшая участница телестройки не обмолвилась даже словом, хотя поклонники частенько задают ей вопросы об этих питомцах.

Супругов Капаклы осудили за безответственное отношение к животным

Многие фолловеры, следящие за судьбой выпускников реалити-шоу, помнят, как котята обитали на даче у Африкантовых-старших, но их дальнейшая судьба осталась загадкой. Поэтому пользователи и осудили ребят за то, что они делают трендовые снимки с животными в сети, а вот сами не хотят заботиться о братьях наших меньших. Ведь если бы у котят всё было хорошо, то Марина с Ромой рассказали бы об их судьбе?
Свежие новости