Артём Грант: Мужчины независимы от женщин
Артём Грант философствует о зависимости и независимости мужчин и женщин.
Мужчины зависимы от женщин?
Mужчины, действительно, независимы от женщин. Вы забываете о том, что женщинам тоже нужна мужская любовь, мужская ласка и мужик вообще. Поэтому когда тебе не нужна женщина, а ей нужен мужик, то это она зависима от тебя.
Даже если она тебя начинаем жёстко динамить, ты свою энергию легко можешь сублимировать, а она нет.
Есть дофига примеров, например тюрьма. У баб крыша едет от этого, а у мужиков - нет. Вы можете спросить у девченок, которые сидели в тюрьме, что они сходят с ума от воздержания.
А мужчины - нет. Мужчины норм справляются, становятся мужественнее, от воздержаниях и драк поднимается тестостерон. А женщины без секса становятся сумасшедшими, поэтому психологически женщинам он нужнее, чем мужчинам.
Мужчина может сублимировать эту энергию посредствам пойти и дать кому-нибудь пизды, а у женщины все совсем по-другому. Они тоже там дерутся, но у них почему-то сублимация не происходит от этого, а вот крыша начинает отъезжать, и они там просто поехавшие.
Как вы думаете, кто больше зависим, мужчины или женщины?
Мужчины зависимы от женщин?
Mужчины, действительно, независимы от женщин. Вы забываете о том, что женщинам тоже нужна мужская любовь, мужская ласка и мужик вообще. Поэтому когда тебе не нужна женщина, а ей нужен мужик, то это она зависима от тебя.
Даже если она тебя начинаем жёстко динамить, ты свою энергию легко можешь сублимировать, а она нет.
Есть дофига примеров, например тюрьма. У баб крыша едет от этого, а у мужиков - нет. Вы можете спросить у девченок, которые сидели в тюрьме, что они сходят с ума от воздержания.
А мужчины - нет. Мужчины норм справляются, становятся мужественнее, от воздержаниях и драк поднимается тестостерон. А женщины без секса становятся сумасшедшими, поэтому психологически женщинам он нужнее, чем мужчинам.
Мужчина может сублимировать эту энергию посредствам пойти и дать кому-нибудь пизды, а у женщины все совсем по-другому. Они тоже там дерутся, но у них почему-то сублимация не происходит от этого, а вот крыша начинает отъезжать, и они там просто поехавшие.
Как вы думаете, кто больше зависим, мужчины или женщины?

Комментарии
Интересное

Виктория и Тигран Салибековы готовятся к пополнению в семье

Евгений Ромашов: Одиночество в эмиграции

Евгений Кузин: В чём разница между мной и домовцами?

Ирина Пинчук: Случилась любовь с первого взгляда

Александра Черно: Меня дико всё раздражает!

Максим Евстропов: Почему-то это не происходит

Руслан Асланов: Я считаю себя великим участником Дома-2

Анастасия Голд сбежала из Москвы в Краснодар

Александра Черно: У него нет сердца

Ксения Бородина: Я получаю удовольствие от процесса

Кенели Сайкс: Меня, реально, бросил Марк

Кристина Бухынбалтэ: Я никогда не буду говорить плохо о бывших
Фото участников
Свежие новости







