Дом-2 смотреть онлайн!

Бородиной потребовалась помощь психолога

Ксения Бородина является ведущей не только «Дома-2», но и «Перезагрузки» на ТНТ. Общаясь с героинями этого проекта, она сильно сопереживает им и пропускает через себя всю их боль.

Бородиной потребовалась помощь психолога

По словам Ксении, невозможно быть отвлеченной, когда пострадавшая от насилия и рукоприкладства героиня рассказывает об избиениях от рук своего бывшего избранника. Бородина решила обратиться за помощью к психологу, чтобы прийти в себя и наладить своё душевное равновесие после услышанных историй от девушек из «Перезагрузки». Общаясь с подписчиками, Ксения также рассказала о своём мнении о рукоприкладстве и семейном насилии. Ведущая считает, что в последнее время в нашей стране стало слишком много сильных женщин, которых мужчины могут подавить лишь с помощью применения физической грубой силы.

Бородиной потребовалась помощь психолога

Не так давно Ксения негативно высказывалась и о людях, оправдывающих измены. В предательстве ведущая считает виноватым лишь того, кто изменил, а не кого-либо ещё. Вообще Бородина считает верность главной составляющей счастливых отношений. По словам Ксении, она сможет простить измену, но быть с предателем больше никогда не сможет.

Бородиной потребовалась помощь психолога
Свежие новости