Дом-2 смотреть онлайн!

Безус нашел квартиру для Репиной на отшибе

У беременной бывшей участницы телестройки Татьяны Репиной появился новый повод для жалоб. Оказалось, что Алексей Безус нашел для избранницы квартиру, расположенную вдали от цивилизации. Вокруг дома находятся одни поля и нет никакой инфраструктуры.

Безус нашел квартиру для Репиной на отшибе

Девушка посетовала, что до ближайшей остановки два километра, потом нужно передвигаться на метро и ещё идти по городу. На восьмом месяце беременности ходить много пешком Тане тяжеловато, да и за целый день она успела лишь сделать себе брови. Конечно, средств на такси или личный автомобиль у неё нет, поэтому до поляны ей добраться будет крайне проблематично. Может, именно на это и рассчитывал Безус, выбирая апартаменты для любимой?

Безус нашел квартиру для Репиной на отшибе

По словам Репиной, в последний раз Лёша был очень уставшим, поэтому обсудить своё дальнейшее будущее они не успели. Сам Безус в настоящее время переехал из их с Таней комнаты в мужскую спальню, освободив место Хребтович и её будущему мужу. Не лучше было бы Репиной жить с родителями в Губкине? Или Безус этого и добивается?
Свежие новости