Дом-2 смотреть онлайн!

Маргарита Ларченко не хочет сводить концы с концами

Слуху об уходе с проекта Ильи Яббарова и Маргариты Ларченко поклонники телепроекта нашли ещё одно немаловажное подтверждение. Накануне стало известно, что девушка отправилась в Мурманск, где готовит проведение вечера быстрых свиданий для 25 парней и 25 девушек, которые уже перешагнули рубеж совершеннолетия.

Маргарита Ларченко не хочет сводить концы с концами

Марго сообщила о грядущем событии на своей страничке в Инстаграм и пообещала присутствовать на мероприятии лично, а также разыграть между участницами приятные призы: её авторские комплекты одежды для сна и крутые бьютибоксы. Поклонники телепроекта расценили эту новость как жест отчаявшейся девушки хоть как-то привлечь целевую аудиторию на свою страницу.

Маргарита Ларченко не хочет сводить концы с концами

Напомним, что не так давно Ларченко вложилась в пошив её первой авторской коллекции одежды для сна. И хотя в эфирах Илья Яббаров не раз говорил, что это именно он спонсировал идею своей избранницы, Рита утверждает, что потратила на реализацию проекта столько времени, сил и нервов, что затраченным ресурсам нет никакого денежного эквивалента.
Свежие новости