Дом-2 смотреть онлайн!

Милена Безбородова: По всей Поляне ходит и говорит, что у него на меня не стоит

Действующая участница Дома-2 поделилась с поклонниками проекта своими мыслями о поведении Алексея Безуса после расставания с ней. По мнению Милены Безбородовой, Лёша — личность двуличная, и ради пиара он способен соврать, о чём угодно, и оболгать, кого угодно. Так, например, уже несколько дней он рассказывает коллегам по проекту об интимных проблемах, которые были у него в отношениях с экс-девушкой.

Милена Безбородова: По всей Поляне ходит и говорит, что у него на меня не стоит

Безбородова поражена, что Безус врёт и не краснеет, хотя сам же говорит о том, что у него серьёзные проблемы в волшебстве, якобы на девушку у него попросту «не срабатывал» необходимый механизм. Милена поведала, что к расставанию всё шло семимильными шагами. Алексею удалось полностью подмять девушку под себя, и, что она сглупила, прогнувшись, избранница тирана поняла очень поздно.

Милена Безбородова: По всей Поляне ходит и говорит, что у него на меня не стоит

Участница телепроекта, хоть и недовольна поведением экс-бойфренда, но не готова пока его ненавидеть, несмотря на всё то, что он сделал и продолжает делать. Безбородова отметила, что расставания раз в 2 месяца навсегда для Алексея норма, поэтому она в предвкушении извинений, после которых возможно согласится отношения с Безусом продолжить.
Свежие новости