Дом-2 смотреть онлайн!

Безусу стыдно за поведение Милены, но не за своё

Какую песню Безус запел: стыдно ему за Безбородову, которая кроме как на повышенных тонах и с матом ни с кем разговаривать не может, с коллективом у их пары тёрки постоянные, именно потом что они ведёт себя несдержанно, а расхлёбывать двоим приходится. Как-то внезапно на Безуса осознание нашло, когда у участницы с визой вышел какой-то косяк, и теперь её возвращение на Дом-2 в принципе под вопросом.

Безусу стыдно за поведение Милены, но не за своё

Удачно так совпало, дураком назвали бы, если б не воспользовался ситуацией. А Безбородова, между тем, насылает сообщения экс-бойфренду тоннами, всё по старому сценарию, пишет, какой он манипулятор, тиран и изверг, не любил её никогда, пригрелся на проекте и угорает с неё. А Лёха и правда сидит и угорает, попутно, конечно, мину кислую под камеру суёт периодически. У него же травма, он расстался с девушкой.

Безусу стыдно за поведение Милены, но не за своё

Самое в этой ситуации по-горькому смешное, что за своё поведение Безус вины не чувствует. Ни за то, что на дочь уже давно положил болт, хотя его уже несколько раз грозились с проекта выгнать, если не будет платить алименты, ни за полнейший неадекват, когда он под виноградным соком. Видимо, есть покровитель у участника, не врут слухи.
Свежие новости