Дом-2 смотреть онлайн!

Иванова и Потёмкин побывали в татусалоне

Анастасия и Вячеслав сделали то, о чём мечтают многие пары не только на проекте, но и в реальной жизни, однако, не решаются на смелый шаг из-за отсутствия уверенности в партнёре и отношениях с ним. Так, например, Настя Балинская и Лёша Кудряшов не так давно здорово повздорили, так как девушка хотела сделать парные тату, а парень был категорически против украшения их безымянных пальцев изображениями обручальных колец.

Иванова и Потёмкин побывали в татусалоне

Потёмкин и Иванова ограничились исключительно небольшими надписями на грудной клетке с правой стороны: ему мастер каллиграфией вывел слово «король», а Анастасии — «королева». Тату в духе минимализма смотрятся аккуратно и неброско. Для сравнения, татуировки у Иосифа Оганесяна и Саши Черно выглядят гораздо более внушительными.

Иванова и Потёмкин побывали в татусалоне

Напомним, что супруги Оганесяны отправились в татусалон едва ли спустя пару недель после знакомства. Уже на месте влюблённые решили, что их предплечья украсят герои мультика «Мадагаскар» — влюблённые жираф и бегемотиха, которые стали символом любви среди детей и взрослых по всему миру с момента выхода мультипликационного фильма в кинотеатрах.
Свежие новости