Дом-2 смотреть онлайн!

Анна Брянская надумала свести Настю Балинскую с Максом Павленко

Анна Брянская, видимо, начала отрабатывать свой хлеб на проекте, потому как перестала отсиживаться и снова начала подбираться к самой гуще событий, где сейчас в самом разгаре конфликт Анастасии Балинской и Алексея Кудряшова. Напомним, что девушка разрушила отношения бывшего бойфренда с Настей Ивановой, склонив его к волшебству в общем туалете.

Анна Брянская надумала свести Настю Балинскую с Максом Павленко

При этом возвращаться себе Кудряшова участница реалити не захотела и двоих новеньких несколько ранее Балинская отвергла, назвав их «ватными» и бесперспективными. Однако на помощь подоспела Анна Брянская с советом повнимательнее рассмотреть действующий состав участников, в частности присмотреться к Максу Павленко.

Анна Брянская надумала свести Настю Балинскую с Максом Павленко

По мнению Брянской, с парнем можно попробовать построить любовь именно Насте, потому как она — девушка сильная, и ей будет нетрудно придать тихому и неконфликтному Павленко огранку и вывести их пару в топ. Зрители реалити уверены, что таким образом руководство подготавливает новые темы для эфиров, ведь у Максима есть ребёнок от первого неудачного брака, и, вероятно, эту историю хотят выпустить на экраны.
Свежие новости