Дом-2 смотреть онлайн!

Алёна Савкина: Здесь твои проблемы разберут по косточкам

Алёна Савкина в очередной раз признаётся в любви к телестройке, которая стала для неё настоящим домом.

Мы из Дома 2 и очень любим наш проект ❤

Здесь все как в жизни, только с камерами 😌Здесь любишь, ненавидишь, борешься, падаешь, взлетаешь, вообщем все те 10000 оттенков жизненных ситуаций 💪🏼

Здесь нет никаких сценариев и ролей ☝🏽Я здесь долго и сотни человек проходили через ворота дома, но остаются только те, кто готов к школе жизни, как здесь 👌

Если у тебя есть проблема, то здесь тебе ее разберут по косточкам и порой это больно, это ломает и даже иногда в истерики ты боишься посмотреть страху в глаза, переживаешь все этапы неуверенности ее решения и в конечном итоге ты понимаешь, что она решена 🤞🏼

Жизнь в коллективе тоже не проста, найти общий язык со всеми и в тот же момент иметь своё мнение по каждой ситуации у ребят 🧐Здесь каждый борется за своё место под солнцем, ведь голосование каждую неделю убирает -2 участника 🤷🏽‍♀

Но это место стало для меня домом, здесь родился мой любимый сын, мой смысл жизни ❤

Я здесь настоящая, без масок, такая, какая есть и не боюсь показаться неправильной. Могу ошибаться и не боюсь потом за это ответить, но я счастлива ❤Потому, что я живу так, как хочу, а не как хотят этого другие 🤞🏼

А вы смогли бы транслировать свою жизнь на огромную аудиторию 24/7?

Алёна Савкина: Здесь твои проблемы разберут по косточкам
Свежие новости