Дом-2 смотреть онлайн!

Егор Холявин планирует вернуться на проект голым

Экс-участник проекта Егор Холявин вновь появился в поле зрения поклонников Дома-2 с очередным эпатажным заявлением. Он заявил, что ему пришлась по душе Алина Комиссарова и что он намерен привлечь ее внимание крайне своеобразным способом. А все дело в том, что Егор планирует заявиться на телепроект голышом.

Егор Холявин планирует вернуться на проект голым

Холявин выразил свою уверенность в своей способности составить конкуренцию любому из ныне присутствующих на телепроекте парней, а также заявил, что не сомневается в своей победе над любым из потенциальных соперников. Также молодой человек упомянул, что Алина достойна внимания только таких замечательных мужчин как собственно он сам.

Егор Холявин планирует вернуться на проект голым

Егор поведал, что уже начал активно готовиться в появлению на телестройке в костюме Адама и сейчас регулярно занимается в спортзале и сидит на строжайшей диете. Причем, со слов Холявина, все это происходит под надзором опытного тренера, а также врача. Бывший участник проекта дал слово удивить всех своим появлением, но раскрывать все свои секретные планы не стал, оставив место для интриги.
Свежие новости