Дом-2 смотреть онлайн!

Селена Майер недовольна своим гонораром от проекта

Селена Майер начинает высказывать своё недовольство по итогам пребывания на телестройке «Дома-2». Совсем недавно девушку определили в новую пару с Артуром Кулаковым, который, очевидно, не очень нравится девушке. Также Селена не довольна суммой своих рекламных отчислений.

Селена Майер недовольна своим гонораром от проекта

Майер не могла некоторое время находиться на проекте из-за проблем со здоровьем у своего отца. Надо отметить, что переживания о его самочувствии не помешали девушке тусоваться вместе с Алёной Рапунцель в ночных клубах. Наверняка эту вечеринку оплачивала не Селена, но своими гонорарами на проекте девушка всё равно недовольна. Так, ей не хватает выплачиваемых от проекта 40 тысяч рублей, к тому же ей необходимо помогать своим родным. По мнению девушки, ей мало платят за обилие потасовок, провокаций и скандалов с её участием.

Селена Майер недовольна своим гонораром от проекта

В дневном эфире от 8 августа 2020 года Селена призналась, что у неё не получается строить отношения ни за периметром, ни под камерами. Многие зрители уверены, что ей просто не нравится навязанный Артур Кулаков, поэтому она постоянно раздражается.
Свежие новости