Дом-2 смотреть онлайн!

Дмитриенко считает Ангелину Монах истеричкой

На шоу «Бородина против Бузовой» от 24 августа 2020 года Дмитрий Дмитренко решил высказать своё мнение по поводу разногласий в паре Степаны Меньщикова и Ангелины Монах. Дмитрий сказал, что замечает в поведении Гели отголоски паранойи и неадекватного поведения по отношению к своему мужчине. За все восемь месяцев, во время которых Дима видел их пару, он заметил лишь постоянные упрёки и недовольства со стороны беременной женщины.

Дмитриенко считает Ангелину Монах истеричкой

Дмитренко отметил, что постоянно наблюдал у Гели параноидальные приступы, нескончаемые упрёки и истерики, причём почти всегда их провоцировала сама женщина. Дима не понимает, если ей так плохо в отношениях со Степаном, то почему она не уйдёт с проекта к своей дочери и внучке? Почему она так любит цепляться к Стёпе и не даёт жить спокойно ни себе, ни ему?

Дмитриенко считает Ангелину Монах истеричкой

Дима считает, что поведение Монах неадекватное, её истерики случаются буквально на ровном месте, даже если Степан делает ей подарки и всячески пытается угодить. Дмитренко уверен, что будущей маме нужно перестать скандалить и манипулировать своей беременностью.
Свежие новости