Дом-2 смотреть онлайн!

Кристина Дерябина: Стану женой лучшего мужчины на свете

Бывшая участница телестройки Кристина Дерябина вместе со своим бойфрендом Алексеем собираются пожениться. Девушка опубликовала фото, на котором красуется вывеска Новомосковского отдела ЗАГСа. Влюбленные решили подать заявление. О дате бракосочетания Кристина не сообщила, а попросила подписчиков самим угадать, в какой день произойдет это радостное событие.

Кристина Дерябина: Стану женой лучшего мужчины на свете

Не так давно влюбленные готовились к появлению на свет их первенца. К сожалению, сердце малыша остановилось в утробе матери, Кристина не смогла выносить ребенка из-за проблем с кроветворной системой в своем организме. Девушка крайне тяжело переносила потерю, боялась, что не сможет стать матерью в дальнейшем, даже обращалась за помощью к психологу.

Кристина Дерябина: Стану женой лучшего мужчины на свете

Переживала Кристина и за то, какие дальнейшие отношения будут у нее с Алексеем, захочет ли он дальше встречаться с ней, не бросит ли. К счастью, молодой человек очень поддерживал и поддерживает любимую. Теперь влюбленные собираются узаконить свои отношения. Кристина написала, что они смотрят новые площадки для регистрации своего брака.
Свежие новости