Дом-2 смотреть онлайн!

Надежда Ермакова: А что скажут люди?

Надежда Ермакова убеждена в том, что нужно кайфовать от жизни в любом возрасте и никогда не бояться чужого мнения.

Рамки возраста...
Или что мешает людям кайфовать от жизни! Я честно не понимаю, зачем многие в голове устанавливают эти рамки возраста, вместо того, чтобы наслаждаться жизнью здесь и сейчас... Ну, к примеру, поступить учиться в институт можно только молодым, как это в 30 или 40 лет стать студентом?! Меня ж засмеют люди... Или замуж надо выйти до 25, а то потом уже жесть... Или во второй брак после развода вступать не буду, мне 40, что я соседям скажу?! Или наоборот, он мой любовник, но что скажут люди? Под сраку лет завела себе хахаля?! Совсем умом тронулась... Или в 50, вырастив детей, решила сделать карьеру? Ну точно, баба куку...
Почему на многих так влияет эта убийственная фраза: «а что скажут люди или соседи в моем-то возрасте?»
Вот хочется кричать, да плевать на то, что они скажут. Ваще по барабану! Так почему тогда ставят ограничители в виде возраста? Это страхи? Боязнь начать что-то новое?! А ведь столько возможностей проё...ывается из-за этих страхов... У вас же одна жизнь. Может пора откинуть эти страхи, сбросить груз с плеч «а что скажут люди?» и начать кайфовать от жизни? Попробуйте, вам точно понравится! А кто не знает с чего начать, могу посоветовать книги, которые лично меня поставили на ноги и раздвинули границы моего сознания.
- марк гоулстон «не мешай себе жить»
- Михаил Лабковский «хочу и буду» (сделайте эту книгу вашей настольной)
- Уте Этхардт «хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие куда захотят»
- Джен Синсеро «не ной» (или почитайте его же книгу «ни сы»)
- Марк Леви «не такая как все»
- Наталья Краснова «бывшие»
- Андрей Курпатов «секретная таблетка от страха»
- Елена Резанова «никогда нибудь»
- Майк Байер «best self”
- Марк Менсон «тонкое искусство пофигизма»
- Спирица «вижу вас насквозь»
- Мэй Маск «женщина, у которой есть план»
В общем, если вы осилите хотя бы половину из этого списка, поверьте, ваше сознание перевернется на 180 градусов. Верю, что сохраните этот пост в подборки, и надеюсь он был вам полезен! Также, мне будет приятно, если вы дополните этот список своими книгами, которые помогли вам стать лучше, счастливее, гармоничнее и т.д. Обменяемся наводками на литературу?)

Надежда Ермакова: А что скажут люди?
Свежие новости