Дом-2 смотреть онлайн!

Ольга Бузова: Съёмки Дома-2 начались без меня

Ольга Бузова подтвердила слухи о том, что она больше не является ведущей телестройки.

Моя история в Дом-2 ЗАКОНЧЕНА👈
На днях начались новые съёмки реалити-шоу “Дом-2”!
Но, скажу Вам сразу, БЕЗ МЕНЯ!
После долгих раздумий, я все же решила покинуть шоу “Дом-2”, с которым провела 17 лет своей жизни🙏🏻 .
Это были невероятно крутые годы 💝🙏🏻 Я приехала в Москву в 18 лет...и попала на проект. Я по-настоящему жила , любила и для меня это было не шоу, а МОЯ ЖИЗНЬ!
Я росла вместе с вами, и на ваших глазах 🙏🏻 Мы с вами #моилюди❤; стали огромной большой семьей🙏🏻
Я благодарна всем, кто делал и смотрел шоу “Дом-2” на протяжении этих 17 лет ❤ Помню , как пришла туда, и впервые увидела Ксюшу Собчак и Ксюху Бородину, и помню, как позже, села рядом с ними и стала ведущей шоу... 👸🏻.
Для меня это был не просто шанс, это было невероятное событие, которое я не забуду никогда! 🙏🏻✊🏻Мне было сложно, но я выстояла и стала той, кого Вы полюбили, и навсегда остались в моих сердцах❤
Сейчас пишу этот текст и реву... Но, я должна идти дальше! 12.04.2021 года моя история, моя эпоха, моя жизнь связанная с реалити-шоу “Дом-2” официально закончилась‼
Я покидаю шоу, как участница и как ведущая 🙏🏻
Я люблю каждого, кто там остался, я желаю каждому построить свою любовь ❤ Но, я должна идти дальше, поймите меня правильно 🙏🏻❤🚀 надеюсь на Вашу поддержку ✊🏻
И по традиции, хоть и с комом в горле, и слезами на глазах - И мы счастливыыыы ❤❤❤❤❤❤❤


Ольга Бузова: Съёмки Дома-2 начались без меня
Свежие новости