Дом-2 смотреть онлайн!

Мама Насти Роинашвили уговаривает дочь устроить проверку Жемчугову

Наташа Роинашвили категорически против отношений своей дочери с Глебом Жемчуговым. Она даже попросила зрителей не голосовать за Клубничку в конкурсе «Сейшельские каникулы» после первого тура. Так, если Глеб победит, то он сделает Насте предложение руки и сердца на Сейшелах, а Наталья этого вовсе не хочет. Теперь женщина подговаривает свою дочь устроить своему избраннику проверку, создав провокационную ситуацию для мужчины.

Мама Насти Роинашвили уговаривает дочь устроить проверку Жемчугову

Недавно зрители выяснили, что Наталья может лишь на первый взгляд показаться ранимой и доброй женщиной, ведь вскрылись разные подробности её жизни, однажды она собиралась усыплять непослушную собаку. В 2017 году вместе с Настей она была на шоу «Давай поженимся», где искала себе богатого столичного жениха. Тогда у неё не получилось добиться поставленной цели.

Мама Насти Роинашвили уговаривает дочь устроить проверку Жемчугову

На проекте пока тоже никого обеспеченного нет, а Наталья пытается подобрать достойного жениха, но если не себе, то хотя бы своей дочери, а в Клубничке женщина хорошей партии не видит. Некоторые поклонники шоу подозревают что Наталья намерена вместе со своей подругой Ермаковой спровоцировать Глеба на рукоприкладство и уговорить Анастасию с ним расстаться.
Свежие новости