Дом-2 смотреть онлайн!

В сети смеются над желанием Насти Роинашвили создать семью с Жемчуговым

Анастасия Роинашвили не перестает радоваться тому, что встретила на проекте свою любовь в лице Глеба Жемчугова. Девушка практически с самого начала их отношений начала говорить не только о симпатии и влюбленности, но и о желании построить с Клубничкой семью и родить от него ребенка.

В сети смеются над желанием Насти Роинашвили создать семью с Жемчуговым

Уже сейчас Анастасия утверждает, что с Глебом они семья. Девушка простила парню измену, вечные срывы, некорректное отношение к себе и многое другое, чем заслужила критику от зрителей. В сети не перестают осуждать стремления молодой девушки, призывая её обратить внимание на то, что её избранник не может сдержать своё слово, поэтому не стоит создавать с ним семью. Да и не умеет Глеб нести ответственность за кого-либо, ведь так и не получается у него обеспечивать сына без проекта от первого брака.

В сети смеются над желанием Насти Роинашвили создать семью с Жемчуговым

Поклонники реалити-шоу предостерегают Настю от ошибок, считая, что за воротами вместе с Глебом её ждет самое печальное будущее из-за его зависимости. Как известно, у девушки уже был опыт построения отношений с зависимым мужчиной. Неужели история повторяется? Ведь очередной выезд ребят за ворота обернулся для Глеба новым срывом, а Настя была вынуждена тащить его на поляну, где по этому поводу снова будут разборки.
Свежие новости