Дом-2 смотреть онлайн!

Адеев готовится к запуску собственного шоу на YouTube

Алексей Адеев окончательно решил расстаться с Аней Брянской. Мужчина убежден, что именно она была в их паре раздражителем и сгустком отрицательной энергии, но в следующих отношениях он не позволит с собой так обращаться, не позволит помыкать и портить нервы.

Адеев готовится к запуску собственного шоу на YouTube

Пока что Лёша не спешит окунаться в новые отношения, зато он сделал больший упор на развитие своего кулинарного мастерства. Совсем скоро на YouTube-канале появится собственное шоу Алексея Адеева, где он будет рассказывать зрителям о тонкостях приготовления вкусной пиццы. Для участника телестройка стала своеобразной стартовой площадкой. Он надеется раскрутиться с помощью реалити-шоу, чтобы после ухода за ворота у него уже был прибыльный бизнес. Неплохо, если заодно он найдет и спутницу для жизни.

Адеев готовится к запуску собственного шоу на YouTube

Зрители с нетерпением ждут выхода нового шоу, где смогут увидеть Адеева в роли ведущего. Также многим хочется посмотреть на Алексея и в новых отношениях. В то же время Аня за короткое время смогла выставить Адеева нищим и мошенником. Не постарается ли девушка испортить Лёше не только его репутацию, но и новое шоу?
Свежие новости