Дом-2 смотреть онлайн!

Беременная Татьяна Репина пытается контролировать Безуса

Татьяна Репина пытается заполучить контроль над своим женихом Алексеем Безусом, чему сам молодой человек, конечно же, противится. Девушка даже обратилась за помощью в конфликте к ведущим, о чем подробнее можно будет узнать в эфирах телестройки от одиннадцатого марта 2022 года.

Беременная Татьяна Репина пытается контролировать Безуса

Беременная Таня считает, что раз Лёша указывает ей, как говорить, с кем общаться и что делать, то и он сам должен идти на уступки. Репина просит Безуса исполнять какие-то её мелкие просьбы, включая привоз кваса посреди ночи. Также девушка хочет, чтобы любимый прекратил общение с некоторыми жительницами поляны. Таня стремится к тому, чтобы отец её будущего ребенка был с ней все двадцать четыре часа, но Лёше гораздо интереснее проводить время в обществе своих более интересных коллег.

Беременная Татьяна Репина пытается контролировать Безуса

Безус не скрывает, что не испытывает любви и страсти к Репиной, поэтому вряд ли они смогут прийти к компромиссу. При этом девушка даже готова подключить манипуляции, чтобы добиться своей цели. Не приведёт ли это к тому, что Лёша просто сбежит за ворота, где будет жить в своё удовольствие и ждать рождения дочери до июня?
Свежие новости