Дом-2 смотреть онлайн!

Александра Черно: Что в голове у людей?!

Александру Черно возмутила новость о том, что они с мужем решили сделать из Анастасии Бигриной няню для Стефана.

Это какими просто надо быть кончеными, чтобы так думать??? Что в голове у людей???
Или чем «ЯРЧЕ» написано, тем больше людей подпишется??? И похер каких?????

Вы хотя-бы разберитесь вообще, прежде чем в принципе раскрывать свой рот, а то всё смешали. Мухи-котлеты...

Начнём с того, что да. Мы действительно в поиске няни и это нормально. Мы живём сейчас одни. Справляемся, но именно вместе выйти не можем. Сейчас кризис, мы очень много работаем. И соответственно это даёт свои плоды.
По отдельности выходим нормально.

По поводу Тани: она молодая девушка, которая сейчас в жопе... И я её оттуда вытягиваю клешнями, чтобы ничего не случилось плохого. А не чтобы «ОНА БЫЛА НЯНЬКОЙ» алло блядь. Она безусловно, когда здесь-помогает, но она же не знает всего о детках. Например кушать не приготовит, не помоет попу. Поэтому не нужно смешивать её дебильный образ жизни с тем, что она нянька. Это не так.
И она не была в караоке, и даже не была в Москве.

Ребят видеть мы были очень рады.

В продолжении:
Но они поздно сказали, что приедут.
А у меня в тот день было очень много встреч, я рассказывала.

Приехала к ним я кстати уже в пол 3.

И да, Стефан по ночам у нас как-бы спит, поэтому ребята его даже не видели.

P. S за день до этого Таню ездили искать в Посад Йося и её ухажёр. Ухажёр сказал, извините... Но я не мальчик бегать по всем городам.

Конец.

Больше не несите "уйню. Спасибо

Александра Черно: Что в голове у людей?!
Свежие новости