Дом-2 смотреть онлайн!

Алексей Адеев: Мне не впервой быть в подобных ситуациях

Алексей Адеев раздосадован, что все участники проекта проголосовали против него.

Вчера все участники проголосовали против меня.

Мне интересна позиция ребят, к которым я хорошо относился и которые хорошо относились ко мне. Очень тяжело их понять, но вероятнее всего, желание быть обычными и следовать массовым стереотипам, дали о селе знать. 🤷‍♂

Я расстроился, из-за того, что Ромашов с Настей, Аленка, Никита и Захарова с
Артуром и Катей проголосовали против меня.

Мне не впервой быть в подобных ситуациях 🤨 Тяжело не обращать внимания на эти голоса, но я делаю для себя выводы, о тех кто меня окружает. Проект это своего рода школа жизни и отношений к товарищам, ситуациям и сложным моментам. Как ты себя проявишь, так и будут к тебе относиться.
Я не соглашусь с мнением, что это проект и здесь всё наигранно.
У меня здесь бьет ключом жизнь 😉 которая в поведении и моих решениях, не отличается ни как с тем я, который живет за периметром.
Если дружу, то это дружба на всю жизнь, если люблю, то без остатка, каждой клеточкой своего организма🤗

Может где-то ходим моя любимая, кто видел скажите ей, что я жду ☺

Жить нужно ярко и честно, без подхалимажа и заискиваний @ribakov_ilyaa 😜 без ненависти и гнева.
Я верю на проекте в достойный людей @barzikov_travel @buhinbalta94 @margokuksenko
Которые от меня не отказались 🤝

Допускаю что я могу многим не нравиться, у меня так часто бывало, в основном идиоты избегали моего общества. Со всеми остальными я дружу.

П.С. Наделён добротой - спасся🍀

Алексей Адеев: Мне не впервой быть в подобных ситуациях
Свежие новости