Дом-2 смотреть онлайн!

Ольга Бузова сыграет в новой постановке

Телеведущая Ольга Бузова снова выйдет на сцену в качестве актрисы. На этот раз она исполнит одну из главных ролей в комедийной постановке под названием «Мужчина нарасхват», которая пройдет двадцать первого мая 2022 года на сцене концептуального театра «В игре».

Ольга Бузова сыграет в новой постановке

В постановке также свои роли сыграют Сергей Писаренко, Павел Гайдученко и Евгений Никишин. Ольга предстанет перед зрителями в образе Полины, которая мечтает найти для себя состоятельного и успешного мужчину. Спектакль полюбился ценителям искусства своим юмором, динамикой, различными комическими ситуациями, а также заинтересовал откровенными танцами Ольги, которая будет на сцене в нижнем белье. По сюжету Полина так и не выйдет замуж, потому что её избранник оказывается женатым человеком, но она будет мечтать ему отомстить.

Ольга Бузова сыграет в новой постановке

Дебют Ольги в театре состоялся летом прошлого года, когда она появилась в постановке «Чудесный грузин» на сцене МХАТа. Тогда, да и сейчас, многие представители культурного мира осудили тот факт, что девушка без специфического образования и таланта играет в театре, но это нисколько не смутило Бузову, которая и дальше намерена следовать за своей мечтой.

Ольга Бузова сыграет в новой постановке
Свежие новости