Дом-2 смотреть онлайн!

Одинокая Татьяна Репина просит ночлега у зрителей проекта

Хоть Алексей Безус и обещал своей беременной подруге Татьяне Репиной уладить проблемы с жильем, своё слово он не сдержал. Мало того, что Лёша так и не нашел для них жилье в Зеленогорске, так он и вовсе перестал отвечать на сообщения Тани.

Одинокая Татьяна Репина просит ночлега у зрителей проекта

У себя на странице в соцсетях Репина обратилась к подписчикам с вопросом, может ли кто-то предоставить ей жилье в столице с четырнадцатого по двадцать третье июня. За это время девушка хотела бы решить все свои дела, но ей просто негде жить в Москве. На поляну беременную бывшую участницу не зовут, ведь она сама отказалась быть героиней телестройки. Лёша эту ситуацию тоже исправить не смог. Возможно, у него с руководством реалити-шоу были какие-то свои договоренности.

Одинокая Татьяна Репина просит ночлега у зрителей проекта

Теперь же Безус просто не выходит на связь с Репиной, которой он ранее уже признавался в том, что содержать их с дочкой за воротами не сможет, потому что нужно платить ипотеку. Раз во время своего нахождения в периметре Барзиков вставал на сторону Тани и был против Безуса, пусть именно он и помогает с жильем беременной девушке?
Свежие новости