Дом-2 смотреть онлайн!

Алексей Купин нашёл интересную работу

Алексей Купин поделился с поклонниками проекта своими планами о том, чем собирается зарабатывать в ближайшем будущем. Напомним, что некоторое время назад молодой человек всерьёз вопросом о трудовой деятельности помимо съёмок в телепроекте. Ребята планируют сыграть в этом году свадьбу, даже если победа в проектном конкурсе «Свадьба на миллион» достанется не им.

Алексей Купин нашёл интересную работу

Более того, пара также обсуждает возможность рождения ребёнка и уверена, что долг будущих родителей заключается в первую очередь в том, чтобы обеспечить достаточную материальную базу. И хотя Алексей уже заявил, что выступит в качестве продюсера Майи, это не единственный вид деятельности, которым он хочет заниматься.

Алексей Купин нашёл интересную работу

В планах Купина открытие event-агентства. Участник признаётся, что ему всегда нравилось заниматься организацией праздников, и Дом-2 помог раскрыть ему свой потенциал на максимум. Алексей горит своей идеей и готов жить на работе. Парень уже сделал набросок, каким он видит свой офис, и они с Майей придумывают компании название.
Свежие новости