Дом-2 смотреть онлайн!

Щеглова возьмётся за старый сценарий с Ромашовым

Евгений Ромашов, который недавно окончательно разорвал отношения с Юлией Белой, уже успел переключиться на Алину Галимову, однако, известие о скором прибытии на Остров любви Юлии Щегловой внесло свои коррективы в поведение парня. Будто бы желая показать бывшей свою востребованность среди проектных девушек, Евгений начал давать Белой надежду на воссоединение.

Щеглова возьмётся за старый сценарий с Ромашовым

И хотя, по словам Ромашова, у него с Юлей ничего уже не может быть, недавно в ночном эфире он общался с девушкой и вынуждал её унизиться и попросить у него прощения, давая призрачную надежду на примирение. Однако уже утром участник переключился на Галимову, заигрывал с ней и давал понять, что она ему интересна.

Щеглова возьмётся за старый сценарий с Ромашовым

Неужели перед приездом Щегловой Ромашов надумал собрать гарем? Некоторые зрители уверены, что оставшись без мужского плеча рядом Юлия захочет вернуться к Евгению, тем более, что сейчас для этого созданы все условия. Участник сам это предвидит и хочет сделать поползновения Щегловой в условиях жёсткой конкуренции более зрелищными.
Свежие новости