Дом-2 смотреть онлайн!

Анна Якунина: Откуда вокруг меня столько мужчин?

Экс-участница Анна Якунина рассказала, как привлечь мужчину.

Мои подруги часто задают мне вопрос «Откуда вокруг тебя столько мужчин?»
Мне это не льстит,ведь это тоже, своего рода труд.
Ответ у меня есть. И хочу поделиться им тут.
Дело не в жопе,сиськах- внешность уходит на второй план, после знакомства. Ведь дальше капают глубже и если внутри вас ничего нет, то жопа не спасёт. Увы,девочки мои😄
Речь идёт не только об ухажёрах, у меня много друзей мужского пола, все потому что ...
1. Умею слушать.
Эгоизма сейчас хватает в каждом. Корона на голове, на уме только «я,я,я» и каждый боится открываться людям. Но! Каждый хочет найти того, с кем «по-домашнему»! Каждый! Просто многие боятся, от этого и эта вымышленная корона 👑, которая как ограда ОТ людей.
А вы просто попробуйте быть лёгким, откройтесь, без всяких сомнений и просто доверьтесь. Когда ты расслабляешься сам и собеседнику с вами легко. СЛУШАЙ! Люди забыли что такое слушать👂(МУЖЧИН это касается тооооже!) , понимай его(ее), выключай свой эгоизм и вникни в чужие проблемы и люди к тебе потянутся.
Не стоит НУЖНОМУ человеку закрывать рот своим:«ой, своих проблем валом, ещё ты тут..», дальше он позвонит тому, кто выслушает и поддержит.
По моим замечаниям,большинство моих знакомых «подруг»😏 считают себя особенной и удивляются, почему мужики убегают так быстро?
Ну может быть потому, что надо и на себя со стороны уметь смотреть? На свой характер, который высокомерный, или с шипами,не? Как я заметила, что шипы больше у красивых девушек! Не потому что знают себе цену, а потому что у красивых больше комплексов, чем у серой мышки!
Ведь замечали, что может идти красавчик, но с какой-то «никакой» девушкой? Все потому что она ЛЕГКАЯ И ИНТЕРЕСНАЯ!
А эти дамы,в короне сидят в ресторанах с таким лицом «убью,если подойдёшь», а потом плачут, что с ними не знакомятся.
Девочки, мы такие с вами сложные , это же ужас какой-то 🤣
Я тоже не сахар, во мне тоже есть минусы, но я хотя бы их осознаю. А большинству легче свалить все грехи на другого.
Давайте учиться начинать с себя.😉

Читайте психологию.Я часто пользуюсь псих. тонкостями, если мне надо конкретного человека оставить для чего-либо🙃.
Хотите в след посте напишу то,чем я пользуюсь?😏
Ставьте♥лайк,если нравятся такие темы.

Анна Якунина: Откуда вокруг меня столько мужчин?
Свежие новости