Дом-2 смотреть онлайн!

Саленко и Шафеева названы самой красивой парой телестройки

Руководство проекта, судя по всему, приняло к сведению планы Марины Африкантовой и Романа Капаклы уйти с проекта этой осенью, как только они проведут свадебное торжество. Если ранее именно эта пара долгое время позиционировалась как образец любви и верности и считалась самой красивой на телестройке, то теперь её нашли замену.

Саленко и Шафеева названы самой красивой парой телестройки

Как оказалось, наиболее подходящей кандидатурой на эту роль организаторы посчитали Яну Шафееву и Захара Саленко. На официальном сайте реалити-шоу, на странице кастинга появилась информация, что именно эти участники сегодня являются образцово показательной парой, на которую следует равняться всем тем, кто собирается прийти на Дом-2.

Саленко и Шафеева названы самой красивой парой телестройки

Зрители проекта в недоумении, как такого серьёзного статуса могла удостоиться пара, отношения которой буквально через день оказываются под угрозой. Напомним, что совсем недавно Захар отказывался от Яны, называя её ограниченной девушкой с вакуумом в голове, а чуть позже и вовсе обвинил участницу в том, что она открыто заигрывала с Сергеем Захарьяшем.
Свежие новости