Дом-2 смотреть онлайн!

Алексей Безус неожиданно покинул периметр

Саша Черно заинтриговала подписчиков неожиданным заявлением о том, что в периметре без Алексея Безуса стало по-настоящему скучно. Давние поклонники телепроекта тут же всполошились, предположив, что парень не просто покинул периметр по каким-то личным делам, но и ушёл с реалити вовсе, настолько грустной была интонация Черно.

Алексей Безус неожиданно покинул периметр

Тем не менее, в уход популярного участника из числа топовых домовцев верится с трудом. Некоторые зрители проекта предположили, что на съёмочной площадке Безус отсутствует по причине того, что находится рядом с Миленой Безбородовой, которой на днях была проведена операция по увеличению груди.

Алексей Безус неожиданно покинул периметр

Фанаты Дома-2 вспомнили, как озабочена была девушка сложностями послеоперационного периода и решили, что Алексей решил поддержать свою пассию и побыть с ней рядом, пока самочувствие девушки не нормализуется, и она не сможет обслуживать себя сама. Однако, некоторым фолловерам Черно показалось, что Безус может под предлогом помощи своей избраннице выбраться из периметра, но на самом деле отправиться куда-то поразвлечься.
Свежие новости