Дом-2 смотреть онлайн!

Черно хочет, чтобы сестра вдохновлялась её примером

Когда кто-нибудь что-нибудь эдакое на проекте отстреливает, зрители начинают забывать более ранние выходки других участников. Но есть моменты из эфиров, которые забыть хочется, да никак не можется, например, простите, но танец кошечки-Черно в этом списке занимает одну из первых строчек. И вот наша Саша снова о себе напомнила.

Черно хочет, чтобы сестра вдохновлялась её примером

Рассказала жена Оганесяна, что в молодости она отжигала не по-детски: и по рок-концертам ходила, и к субкультурам разным присоединялась, и гулянки до утра устраивала, совсем была не подарком. И спросили Сашу, есть ли какой-то поступок, который она считает мозговзрывающим. Черно вспомнила, как когда-то осчастливила своим неожиданным приездом какого-то парня, находящегося за тысячу километров от неё. Ну, парниша точно был сражён наповал.

Черно хочет, чтобы сестра вдохновлялась её примером

В этом же разговоре Черно вдруг перепрыгнула с Фомы на Ерему и заявила, что хочет стать для сестры примером, чтобы та её ошибок не совершала и избежала всех тех проблем, с которыми Саша не смогла справиться до сих пор. Просто гениальное завершение признания в том, что в возрасте младшенькой Черно любила пошататься по мужикам и даже порой ездила к ним за тысячи километров.
Свежие новости