Дом-2 смотреть онлайн!

Откуда у Дмитрия Дмитренко взялся авторитет на проекте?

Роман Шувалов на этот раз не смог избежать печальной участи и вылетел за ворота проекта. Очередная номинация обернулась для молодого человека катастрофой, хотя изначально парень чувствовал себя весьма уверенно. В одном из последних дневных эфиров Алексей Купин дал каждому из номинантов возможность высказаться.

Откуда у Дмитрия Дмитренко взялся авторитет на проекте?

Шувалов стал первым, кто обратился к коллективу, и заявил, что не сомневается в том, что выбор ребят будет верным, потому как его время на Доме-2 очевидно к концу ещё не подошло, так как он только сейчас ощутил себя готовым к построению отношений. Более того, проектные девушки подхватили оптимистичные нотки и поддержали парня.

Откуда у Дмитрия Дмитренко взялся авторитет на проекте?

Один лишь Дмитрий Дмитренко пошёл против Шувалова и упрекнул того в излишнем внимании Саше Черно, которая, к слову сказать, является замужней женщиной. Напомним, что Александра и Роман действительно стали проводить вместе много времени, часто наедине, Иосиф Оганесян даже в какой-то момент здорово занервничал. Вероятно, позиция Дмитренко всё же нашла больше сторонников, потому как Шувалова действительно с проекта выгнали.
Свежие новости