Дом-2 смотреть онлайн!

Захарьяш снова избежал изгнания с проекта

Как вот так получается, что мужики, превратившие проект в логово разврата, из раза в раз избегают вылета, хотя по всем правилам их уже не раз должны были выпихнуть за ворота увесистым пинком под зад. И речь сейчас не об Опарыше, того косвенная связь с Рапунцелями до поры до времени защищает. Поговорим о Захарьяше.

Захарьяш снова избежал изгнания с проекта

Сергей после второго пришествия пошёл по стопам своего проектного друга Захара Саленко и начал перебирать девчонок так, будто ему жить на свете осталось неделю. Когда ему сверху намекнули, мол «ну ты это, не пались там так явно-то», Захарьяш зацепился за Захарову, только девчонок перебирать меньше всё равно не стал.

Захарьяш снова избежал изгнания с проекта

Как замаячила на горизонте перспективка попасть на яхту, так Яна лесом и пошла. Сергей вдоволь наигрался с девчонками, а по финалу выбрал Штефан, чтобы с ней перекантоваться, пока угроза вылета не минует, но тут Женя всех переиграла: я, говорит, не хочу на дурке оставаться, не моё это. То есть Захарьяшу прямая дорога за ворота, ан-нет, снова его схоронили до лучших времён орги.
Свежие новости