Дом-2 смотреть онлайн!

Блог Редакции: Семья Купиных стала ведущими на Острове любви

Блог редакции от 15.06.2020 о последних событиях телестройки.

Алексею Купину и Майе Донцовой предложили попробовать себя в роли ведущих на Острове любви. Ребята ведут Лобные в тандеме – это новый формат для проекта.

«Об этом мы давно с Лешей думали, мечтали. Это предложение показалось нам очень интересным. Нам есть что сказать, есть какой дать совет, нам интересно разбираться в проблемах ребят, решать их. Чтобы ребята так же пришли к пониманию и гармонии в отношениях, как к этому пришли мы. Вести в тандеме очень интересно. У нас могут быть разные взгляды и позиции на ситуации. Это совсем другое направление в ведении Лобного. Мне кажется, что так даже больше результата», – рассказала Майя в интервью.

Временная эта должность или вскоре Купины станут полноправными ведущими – будет решать руководство. Но Майя очень надеется, что решение будет в их пользу.

«В перспективе я надеюсь, что у нас с Лешей получится стать ведущими официально. Я слышала мнение наших участников, подписчиков – всем очень понравилось. Загадывать пока ничего не будем».

С каждым Лобным ребята чувствуют себя лучше и увереннее.

«Мы набираемся опыта, каждый раз спрашиваем, что не понравилось, чтобы в себе это проработать. Главное, что у нас есть авторитет среди участников – это очень важно для решения конфликтов», – считает Майя.

Леша Купин разделяет мнение супруги во всём.

«Семейная пара ведёт вместе – это новшество. Я со стороны мужской смотрю на ситуацию, Майя – с женской. Мы прекрасно себя чувствуем, на своём месте. У нас отличный контакт с ребятами, на Лобных все ведут себя хорошо, никто не перебивает, все слушают. Я считаю, что начало у нас прекрасное, у нас всё обязательно получится».

Как считаешь, получится у ребят стать полноправными ведущими телепроекта ДОМ-2?

Блог Редакции: Семья Купиных стала ведущими на Острове любви
Свежие новости