Дом-2 смотреть онлайн!

Родственники Глеба Малмыгина одобрили Кристину Лясковец

Недавно на поляну приходили мама и тётя Глеба Малмыгина, чтобы пообщаться с остальными участниками и рассказать им, какой их парень хороший, порядочный и добрый молодой человек, а также поддержать его в зарождающихся отношениях с Кристиной Лясковец. Приход родственников Малмыгина зрители смогут увидеть в вечернем выпуске телестройки от седьмого июня 2021 года.

Родственники Глеба Малмыгина одобрили Кристину Лясковец

Зрители заметили, что не только Крис и Глеб похожи между собой, но и вся семья Малмыгина очень светлая и позитивная, состоящая из понимающих друг друга людей и готовых поддержать в любую минуту. Мама Глеба с удовольствием передала сына в руки Кристины Лясковец. Конечно, женщина довольна такой пассией своего наследника, ведь Крис опытная и взрослая особа. Хотя поможет ли она ветреному и порой легкомысленному парню, который лишь мечтает о музыкальной карьере?

Родственники Глеба Малмыгина одобрили Кристину Лясковец

С Лясковец не забалуешь, она быстро объяснит Малмыгину о том, что мужчина не должен красить ногти. Пока ребята присматриваются друг к другу, но некоторые зрители считают, что их пара обречена на провал, ведь Лясковец быстро надоест воспитание юного Глеба.
Свежие новости