Дом-2 смотреть онлайн!

Брянская показала укусы Адеева

Анна Брянская в очередной раз простила своего избранника за его приступы ярости, рукоприкладство и таскание за волосы. На днях стало известно, что вдобавок ко всему мужчина даже покусал любимую, оставив на её руке большие гематомы. Так повлияло на Адеева его общение с собакой Надежды Ермаковой?

Брянская показала укусы Адеева

Расставаться с любимым Брянская не собирается, она пытается помочь ему восстановиться после болезни. Девушка с каким-то еле скрываемым удовольствием показала подписчикам укусы и синяки, оставленные на её теле Адеевым. Зрители шокированы происходящим и не понимают, чем девушка заслужила такое к себе отношения. Что будет дальше, Адеев даст ей пинок под зад?

Брянская показала укусы Адеева

Видимо, Брянская счастлива, ведь она впервые на телестройке нашла себе человека, схожего с ней по интересам, увлечениям и характеру. Алексей не теряет надежду перевоспитать Аню, а она всё больше попадает от него в зависимость. Девушка намерена лететь на Украину, она оформляет документы, отказалась от «Сейшельских каникул», но от Адеева отказаться не может.
Свежие новости