Дом-2 смотреть онлайн!

Бузова показала своего первого парня

На днях Ольга Бузова поделилась с поклонниками снимком со своим первым парнем. Девушка хотела бы узнать его судьбу и рассчитывает на помощь своей многочисленной аудитории.

Бузова показала своего первого парня

Практически с самого начала 2021 года теледива Ольга Бузова является свободной женщиной и находится в поиске нового избранника. На днях она вспомнила о своем первом молодом человеке. В Инстаграме 35-летняя звезда опубликовала фото школьных лет, где позирует рядом с темноволосым парнем. Девушка призналась, что интересуется жизнью и судьбой молодого человека. По её словам, у них были романтические школьные отношения, совместный выпускной, поцелуи у подъезда и много приятных мгновений. Официально он был первым парнем Оли, но не первой любовью.

Бузова показала своего первого парня

Теледива с теплотой вспоминает об отношениях и просит поклонников разузнать, что стало с Алексеем Крупицей, где он сейчас, как у него дела. Бузова уже пыталась отыскать его, но даже Малахов не смог этого сделать в 2018 году, поэтому Оля решила попытаться ещё раз. Стоит напомнить, что для широкой публики первым избранником Оли был Роман Третьяков на «Доме-2», но в итоге каждый из них пошел своей дорогой.
Свежие новости