Дом-2 смотреть онлайн!

Алёна Опенченко: Многие люди закрывают глаза не на те вещи

Алёна Опенченко возмущена тем, как некоторые участники телестройки ведут себя во время конкурса «Человек года».

Заметила такой необычный факт: Многие люди закрывают глаза не на те вещи. Например на конкурсе «Человек года» у нас поощряется враньё,лицемерие,неискренность и предательство,но яро воспринимается правда. Никто не любит правду. Взять в пример Велену,которая набрала 8 голосов и меня,3 голоса. В чем разница? Разница в том,что я не вру и являюсь такой,какая я есть. Я искренняя.

У людей странно расставлены приоритеты. Для меня это не логично. То есть ты такой смотришь на поступки одного человека,который наворотил х*йни и на другого,который просто живет как хочет и делаешь выбор в пользу первого. Сказка,песня. Да,пусть будет куча п*здежа,но вот эта трахается с кем хочет и живет в своё удовольствие,уму не постижимо,как она так посмела,так не принято😂👌🏿 Не достойна! Сжечь ведьму!

Либо Даниэль - никогда никому не сделавший ничего плохого,честный и совестливый парень,набравший на 1 голос больше чем Кристина,которая якобы покинула проект,бросила своего мужчину в периметре,потом вернулась на презентацию песни,а в итоге подвела все к тому,что это была проверка для того чтобы перешагнуть на следующий уровень. До сих пор я не понимаю что это было на самом деле. И не только я.
Ну, ладно. Суть вы поняли,надеюсь. Либо я не так размышляю,либо действительно с объективностью суждения что-то не так. Да. Ее нет.

А есть ли смысл участия в конкурсе в таком случае?

Алёна Опенченко: Многие люди закрывают глаза не на те вещи

Алёна Опенченко: Многие люди закрывают глаза не на те вещи
Свежие новости