Дом-2 смотреть онлайн!

Саша Черно узнала, как хейтеры сносят аккаунты популярных блогеров

В последнее время многие блогеры, включая выпускников скандальной телестройки, лишились своих аккаунтов в социальных сетях с миллионной аудиторией. Не стала исключением и Александра Черно, которой пришлось создавать новую страничку.

Саша Черно узнала, как хейтеры сносят аккаунты популярных блогеров

На днях супруге Иосифа Оганесяна удалось раскрыть заговор хейтеров. Оказывается, недоброжелатели создают телеграм-канал, где и договариваются о том, что снесут какой-то аккаунт, используя жалобы. Как известно, если на одну и ту же страницу в одно время поступит много жалоб, то её заблокируют. В телеграм-канале даже устраиваются розыгрыши с денежными призами между теми, кто пожалуется.

Саша Черно узнала, как хейтеры сносят аккаунты популярных блогеров

По словам пользователей этого канала, они смогли снести таким образом уже более двухсот аккаунтов, чем очень гордятся и не собираются останавливаться на достигнутом. Александра в шоке и считает, что таким людям нужно бояться кармы. Некоторые пользователи согласны с её мнением, но добавляют, что порой блогеры сами во многом виноваты. К примеру, не нужно постоянно хвастаться своими заработками, а также необходимо следовать правилам распространения рекламы на ресурсах.
Свежие новости