Дом-2 смотреть онлайн!

Водонаева рассказала, сколько денег бывший муж потратил на её роды

Экс-участница телестройки Алёна Водонаева частенько с теплотой говорит о бывшем супруге, с которым поддерживает дружеское общение. По словам девушки, он потратил огромные средства на её беременность и роды, при этом никогда в этом не упрекал.

Водонаева рассказала, сколько денег бывший муж потратил на её роды

Водонаева разорвала отношения с Алексеем Малакеевым в далеком 2011 году, но до сих пор они прекрасно общаются, во многом ради своего общего сына. Сейчас мужчина тратит немалые деньги на обучение наследника, ни в чем ему не отказывая. На днях Алёна рассказала, что бизнесмен никогда не жалел на свою семью денег. Будучи беременной, Водонаева лежала на сохранении, а супруг оплачивал немыслимые счета. Так, роды девушки в 2010 году стоили Малакееву столько же, сколько стоит Lexus Алёны.

Водонаева рассказала, сколько денег бывший муж потратил на её роды

Звезда телестройки всегда подчеркивала, что не видит смысла рожать от бедных мужчин, ведь глава семейства должен обеспечивать свою женщину и наследников. Сама же зарабатывать деньги Алёна начала через четыре месяца после рождения сына. Также Водонаева намекала, что из-за своих высоких запросов к мужчинам остается одинокой. Достойное будущее сыну она обеспечивает с помощью прибыльного салона красоты и соцсетей.
Свежие новости