Дом-2 смотреть онлайн!

Тигран Салибеков убежден, что супруга настроила детей против него

Бывшие участники телестройки супруги Салибековы объявили о своём расставании в конце прошлого года, с тех пор в сети между ними идет настоящая война. Юля была в шоке, узнав, что бывший возлюбленный намерен отсудить у неё квартиры, купленные сыновьям. Также Тигран решил продать свой автомобиль.

Тигран Салибеков убежден, что супруга настроила детей против него

По словам мужчины, семейное авто ему больше не нужно, а перевозить воздух не имеет смысла. Он надеется продать машину за два миллиона рублей, а вместо него приобрести другой автомобиль. Гораздо больше выпускника телестройки беспокоит то, что уже несколько дней он не может пообщаться с сыновьями.

Тигран Салибеков убежден, что супруга настроила детей против него

В соцсетях Тигран говорит о том, что Юля настраивает детей против него и запрещает им общаться даже по телефону. Сама же девушка утверждает, что сыновья просто не хотят говорить с человеком, который обидел и оскорбил их маму, сама же она этого не запрещает. Всего несколько дней назад Тигран оставался с детьми на пару дней, пока Юля восстанавливалась после операции, а теперь же его общение с детьми полностью прекратилось. Всё-таки приложила выпускница телестройки к этому руку или сыновья и правда в обиде на отца?
Свежие новости