Дом-2 смотреть онлайн!

Ромашов в музыкальном конкурсе обходит Моргенштерна

Прошел первый этап вокального конкурса телестройки, после которого стало понятным, что Ромашов пока лидирует. Его красочное выступление гораздо больше понравилось зрителям, чем выход Максима Моргенштерна, брата известного певца Алишера. Получается, что не только Кристина Бухынбалтэ оказывает колоссальную поддержку своему возлюбленному, но и пользователи соцсетей, а также «старожилы» реалити-шоу, по достоинству оценившие творчество Ромашова.

Ромашов в музыкальном конкурсе обходит Моргенштерна

Конечно, Женю поддерживают многие, некоторым ребятам он пишет песни, к тому же собирается представить треки, сочиненные им за время нахождения на проекте ещё до её обновления. При такой масштабной поддержке у парня гораздо больше шансов на победу, чем у его соперника Максима Моргенштерна.

Ромашов в музыкальном конкурсе обходит Моргенштерна

Также более напористая и активная поддержка в лице Кристины у Евгения, чем у Моргенштерна Аня Мадан. Даже ведущие начали намекать, что спутница у Максима всё больше тянет его на дно повседневности. Несмотря на это, парень решительно настроен и готов сделать Мадан своей супругой в ближайшем будущем.
Свежие новости